Что может рассказать алкоголь о женщине?

Пожалуй, женщины и вино – это самые сладкие пороки, которые придают смысл нашему существованию. Однако разделять их вовсе необязательно, ведь объединять их куда более приятно. Женщины и вино одинаково вкусны и крепки.

Сколь прекрасной может быть женщина, сидящая с бокалом вина и покачивающая стройной ножкой. При этом знойная брюнетка может ассоциироваться со вкусом сладкого ликера, приготовленного из сочных, перезрелых вишен. А вот безудержная легкомысленность блондинок скорее напомнит нам вскипающие пузырьки охлажденного шампанского, обладающего мягким вкусом и некоторой утонченностью.

Страстные, эмоциональные и азартные натуры обычно выбирают красное вино, и это не спроста. Видимо, под выбором напитка они стараются скрыть те чувства, тот огонь, что царит в их ранимых душах. Быть может, такие девушки даже подают некий намек мужчинам на свои желания, при этом не делая невинное личико. Так что мужчины, будьте внимательны по поводу того, чего ждет от вас юная кокетка.

Будьте начеку и с расчетливыми стервами, выбор которых чаще всего падает на белое вино. Эти женщины холодны, смотрят на своих собеседников несколько надменно и стараются держать дистанцию. Однако последнее напрямую связано с количеством выпитого. Хотя эти особы и соблюдают осторожность, четко знают свою меру, порой все же способны «наломать дров».

Если Вас всегда интересовали уверенные в себе женщины, то обратите свое внимание на тех особ, что выбирают виски. Эти представительницы прекрасного пола всегда точно знают, чего они хотят и никогда не жалеют о том, что совершили некоторое безумство, к примеру, поехав с незнакомцем в отель. Конечно же, в душе они могут переживать по поводу случившегося, однако вида никогда не подадут, ибо просто не будут вспоминать об этом вечере.

Желания и фантазии зрелых, состоятельных женщин может выдать такой алкогольный напиток, как коньяк. Если хотите доставить даме истинное удовольствие, то преподнесите ей что-нибудь сладкое на закуску, к примеру, плитку шоколада или мороженое. В долгу перед Вами прекрасная особа точно не останется, ведь даже ее румянец, алые губы, волнующие телодвижения будут говорить о том, как она хочет отблагодарить своего кавалера.

Многие современные женщины не против выпить и водочки, если же к ней будет подаваться обильная закуска. Такой выбор характерен для решительной, волевой натуры, которая, как говорится, «коня на скаку остановит, в горящую избу войдет». Пьют такие женщины много, а вот ее опьянения Вы не дождетесь.
Выпившая женщина – это, конечно же, хорошо. Она настроена на задушевные разговоры, открыта для общения, с легкостью флиртует и располагает к себе. Любой мужчина рядом с такой дамой будет чувствовать себя на высоте. Однако меру все же нужно знать, иначе все впечатление о себе можно неисправимо испортить. Поэтому пить – пейте, а про меру не забывайте.

Опубликовал: gagarin

Комментировать