Ликер Бейлиз (Baileys)

Ликер Бейлиз

Выбор напитков в настоящее время велик и многообразен. Прежде всего, наш выбор зависит от намечаемого события, компании (друзья, семья), а также вкусов и предпочтений каждого из нас.

Однако существуют, так сказать, универсальные напитки, которые будут в центре внимания, где бы не встретились старые друзья или же простые знакомые. Именно таким напитком является ликер Бейлиз.

История создания ликера Бейлиз

Ликер Бейлиз был создан в Ирландии в 1974 году и стал предводителем сливочных ликеров. Напиток быстро завоевал сердца истинных ценителей вкуса и качества, ведь для его производства используются только натуральные компоненты.

Ликер Бейлиз – это восхитительное сочетание свежих ирландских сливок, отличного ирландского виски, самого чистого ирландского спирта и, конечно же, натуральных ароматических компонентов.

Хотя данный напиток производится из натуральных ингредиентов, срок его хранения самый длительный по сравнению с другими ликерами и составляет 18 месяцев.

Употребление ликера Бейлиз

Ликер Бейлиз можно употреблять как в чистом виде, так и со льдом, с ледяной крошкой и даже с кофе в составе различных коктейлей. Ликер Бейлиз со льдом придется как нельзя, кстати, в летний зной. Прохладный напиток освежает, заряжает энергией, придает бодрости. Любители этого напитка до сих пор не могут однозначно решить, в каком виде лучше всего употреблять ликер, ведь он поистине уникален.

Попробовав однажды ликер Бейлиз, Вы навсегда запомните его восхитительный вкус и аромат. Ни один компонент напитка не останется без внимания: нежные сливки просто тают во рту, делая вкус виски, согревающий Вас изнутри, более мягким, а входящий в состав шоколад будто окутывает Вас теплом, блаженством, сладкой негой.

Именно поэтому данный ликер находится в особом почете у представительниц слабого пола. Те счастливчики, которым удалось попробовать ликер Бейлиз, узнают его вкус среди тысячи напитков.

Если же Вам до сих пор не привелось отведать данный напиток, непременно исправьте это. Вы будете приятно удивлены его отличным качеством и неповторимым вкусом, который откроет Вам дух Ирландии и ее народа.

Рекомендуем прочитать статью Херес Барбадилло

Опубликовал: gagarin

Комментировать