Статусная водка для успешных людей

Предприятие «Златогор» занимает стабильные позиции на рынке алкогольной продукции уже многие годы, а история компании берет начало в далеком 1896 году. Ассортимент изготавливаемых напитков достаточно обширен: водка, ликеры, горькие и сладкие настойки. «Статус» водка — один из наиболее продаваемых товаров данной торговой марки. Она появилась на рынке в 2004 году в сегменте премиум-класса и сразу приобрела большое количество истинных ценителей.

Среди достоинств данной водки прежде всего выделяют ее мягкий вкус, а также оригинальный дизайн стеклянной тары. Прозрачность, мягкость и аромат напитка обусловлен изготовлением его из спирта класса «Люкс» и очищенной воды из артезианской скважины глубиной 250 метров, расположенной на территории завода. По своим свойствам эту воду приравнивают к воде из лечебных закарпатских источников. Высококачественный спирт, вода, прошедшая 4 степени очистки, экологически чистые добавки и выдержки из лекарственных трав в комплексе с современным технологичным производством — это залог успеха и отменного качества водки Статус.

Отсутствие посторонних привкусов, кристальная прозрачность и деликатное послевкусие делает этот напиток прекрасным компонентом для приготовления различных алкогольных коктейлей. Но, конечно же, в первую очередь данную водку употребляют в чистом виде. Приятным бонусом является отсутствие негативных последствий после приема алкоголя данной марки.

Несмотря на большую распространенность этого напитка во многих странах мира, водку именно этого производителя Вы можете привести в качестве подарка заграничным друзьям или бизнес-партнерам. Подтверждением премиум уровня данного товара является 21 международная специализированная награда.

В линейке продукции представлены такие виды: STATUS Classic — классическая водка (40 % об.), STATUS Original (38 % об.) — ее вкус обогащен оригинальным сочетанием женьшеня и натурального меда. Эти компоненты придают пикантность вкусу и невероятную мягкость. STATUS Platinum (40 % об.) — также классическая водка, представленная в подарочной 3-х литровой бутылке.

Приобрести данную водку, а также большой ассортимент иной высококачественной алкогольной продукции оптом, Вы можете на сайте zeta33.ru. Наша компания является эксклюзивным представителем «Золотоношский ЛВЗ «Златогор» в России. Благодаря этому мы предлагаем продукцию по конкурентоспособным ценам, качество сырья для которой строго контролируем на всех этапах производства.

 

Опубликовал: gagarin

Комментирование закрыто.