Оренбургская чайная фабрика – хороший чай со всего мира!

Оренбургская чайная фабрика – авторитетная российская торгово-производственная компания. У себя на производстве держит под постоянным контролем все технологические процессы при обработке чайного листа. Ее мастера-чаеводы постоянно совершенствуются, изучая вкусовые свойства чаев, выращенных на плантациях Китая, Индии, Вьетнама, чтобы донести до потребителя настоящий вкус напитка.

Некоторые факты о нас

Наша компания ведет прямые закупки чайной продукции со всего мира. Таким образом, поставляя в Россию чайное сырье отличного качества.

Деятельность фабрики направлена на торговлю, как с оптовыми, так и с розничными покупателями. Работа ведется в следующих направлениях:

  • HoReCa – с ресторанами, кафе, барами, отелями, салонами;

  • Retail – с чайными магазинами, региональными компаниями, частными клиентами;

  • Corporations – с корпоративными клиентами.

Собственное производство позволяет вести гибкую ценовую политику. Качество нашего чая выше, чем наша цена. Хранение при низких температурах и в вакуумных упаковках позволяет нам сберечь свежесть чайной продукции.

По-настоящему хороший выбор

Любой категории покупателей у нас есть что предложить, ведь наша коллекция чая насчитывает десятки сортов в самой разной по весу упаковке. Развесной чай в мягкой и твердой упаковке по 100 или 200 граммов для ценителей этого напитка, а пакетированный по 25 шт (42,5 г.) для тех кто хочет узнать новый вкус.

Популярная линейка из ассортимента Оренбургской чайной фабрики

«Королевский Лев» – сырье с элитных плантация Китая, Цейлона, Кении и Индии. Под этой маркой выпускается черный и зеленый чай в пакетиках (25 шт), в мягких и твердых упаковках по 100-200 граммов.

«Адмиралтейский» – произведен из байховых сортов черного чая. Выпускается в классическом вкусе или с добавками, упакован в фольгированную упаковку, а также в фильтр-пакеты.

Нефасованный чай – крупно- и среднелистовой, гранулированный, фаннинг, чай привезенный из Индии, Цейлона, Вьетнама, Ирана, Кении, Китая оптовыми закупками. Реализуется в мешках от 20 до 60 кг.

Как заказать

Удобный и хорошо организованный сервис Оренбургской чайной компании для розничных и оптовых покупателей в онлайн-режиме или по телефону обратной связи, поможет выбрать и купить нужное количество чайной продукции. Прайс-листы, доступные для скачивания, содержат информацию о цене на весь ассортимент. Заказы принимаются специалистами по телефону или на E-mail.

Опубликовал: gagarin

Комментирование закрыто.